Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 5 Bilder: verschiedene Portaits, u. a. signiert: Carlo Hren, Öl auf Karton, ca. 35 x 20 bis 52 x 41 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Karl (Carlo) HREN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |